SWINGlife.Ru
ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ В СТИЛЕ СВИНГ
 
   
Соревнования

Правила соревнований по буги-вуги.
Календарь соревнований на 2003/2004 г.г.

Календарь соревнований на 2004/2005 г.г. Рейтинг за сезон 2004/2005 г.г.
Календарь соревнований на 2005/2006 г.г. Рейтинг за сезон 2005/2006 г.г.
Календарь соревнований на 2006/2007 г.г.

Официальная информация

Результаты OTWARTE MISTRZOSTWA W BOOGIE WOOGIE
Открытого чемпионата Варшавы по буги-вуги

JUNIORZY:
1. Grzegorz Cherubinski Klub ATG Warszawa
Martyna Majerska Klub ATG Warszawa
2. Bartlomiej Gorczycki Opus Twist Chelm
Marcelina Sroczynska Opus Twist Chelm
3. Daniel Mazurek Opus Twist Chelm
Marta Marcinek Opus Twist Chelm
4. Daniel Kolodziej Klub Kick Pionki
Inez Gomonska Klub Kick Pionki
5. Adrian Wojcik Opus Twist Chelm
Monika Stachal Opus Twist Chelm

B1
1. Maciej Kielbasa Klub Kick Pionki
Iga Janas Klub Kick Pionki
2. Ivan Katrunov Club "Elvis", Kharkov, Ukraina
Zanochkina Zanna Club "Elvis", Kharkov, Ukraina
3. Wojtek Zembrzuski Boogie Rock Warszawa
Aneta Zembrzuska Boogie Rock Warszawa
4. Evgeny Belkov Detskoe Salto Kaliningrad
Olga Guk Detskoe Salto Kaliningrad

B2
1. Michal Oblacinski Klub ATG Warszawa
Katarzyna Dybowska Klub ATG Warszawa
2. Damian Piorun Klub Kick Pionki
Katarzyna Sulek Klub Kick Pionki
3. Grzegorz Banka Boogie Rock Warszawa
Justyna Batorowicz Boogie Rock Warszawa
4. Andrej Skomorovsky Klub Savoy, Kaliningrad
Elena Shimchenko Klub Savoy, Kaliningrad
5. Kamil Marciniak Boogie Rock Warszawa
Ewelina Kozlowska Boogie Rock Warszawa


Результаты Кубка России по буги-вуги (30 мая 2005 г.) г.Калининград.
Официальный отчет о соревнованиях.

Мэйн-класс
1. Михал Квитковский / Моника Адамчик - «Опус Твист Хельм»,г.Хельм,
Польша
2. Евгений Бельков / Елена Валитова - «Савой»,г.Калининград, Россия
3. Владислав Кузнецов / Марина Хабарова - «МСДК», г.Москва, Россия
4. Александр Вовниченко / Дина Сирук - «Савой», г.Калининград, Россия
5. Илья Обшадко /Юлия Лобунец - «Танцкласс», г.Москва,Россия
6. Александр Дворянчиков / Алёна Ткаченко - «Савой», г. Калининград,
Россия

Юниоры
1. Марта Марцинек / Даниэль Мазурек - «Опус Твист Хельм», г.Хельм,
Польша
2. Агнешка Гайда / Патрициуш Пахоцкий - «Буги-рок», г. Варшава, Польша
3. Марселина Срочинска / Бартоломей Горжицкий - «Опус Твист Хельм», г.
Хельм, Польша
4. Каролина Николаев / Лукаш Малош - «Опус Твист Хельм»,
г.Хельм,Польша
5. Анжелика Пучинска / Артур Квитковский - «Опус Твист Хельм»,
г.Хельм, Польша
6. Елизавета Викторова / Антон Викторов - «Танцкласс», г.Москва,
Россия
7. Кристина Ковригина / Игорь Бабинец - «Стиль», г. Пушкин, Россия


30 апреля в Калининиграде состоится международный турнир по акробатическому рок-н-роллу и буги-вуги "Кубок Балтии 2005".

Соревнования по акробатическому рок-н-роллу имеют статус – Официальный Российский Турнир(ОРТ).
Соревнования по буги-вуги имеют статус – Кубок России

Соревнования проводятся 30 апреля 2005 года в г. Калининграде на базе Дворца творчества детей и молодежи по адресу: ул. Сергеева д. 10.
День заезда участников 29 апреля 2005 г.

Программа соревнований
Соревнования по акробатическому рок-н-роллу личные, проводятся по полной программе Российских правил по следующим категориям участников: «М» класс, «А» класс, «В» класс, «С» класс, «Юниоры – акробатика», «Юниоры-международная», Юноши-акробатика», «Юноши-международная», «Юноши-международная», «Дебютанты», «Формейшн-кваттро», а также по категории «Школа».

Соревнования по буги-вуги проводятся по программе Российских правил по следующим категориям участников: мэйн класс, юниоры

Заявки на участие в соревнованиях подаются в срок до 20 апреля 2005 г. по тел. (0112) тел/факс (0112) 21-82-78, для Марии Кофман, а также по телефону (0112)27-69-08. e-mail: alexandre@mail.ru, alexandre@kowry.baltnet.ru.

Положение можно скачать по этой ссылке.



Результаты кубка мира по буги-вуги (19.06.04, Зелена Гура, Польша):
1. Aina NYGAARD - Jorgen B. SANDNES (NOR)
2. Jessica LENNARTSSON - Andreas BERG (SWE)
3. Doris PREUHS - Fabian SCHUNKE (GER)
4. Zuzanna CHRZANOWSKA - Grzegorz KOWALCZYK (POL)
5. Sarah MONTALBAN - Remy KOUAKOU (FRA)
6. Joanna ERIKSSON - Henric STILLMANN (SWE)
7. Frida BORG - Marcus ROSENDAHL (SWE)
8. Inger Anne SIGVANG - Terje KILDAL (NOR)
9. Iga JANAS - Kamil PLUTA (POL)
10. Katharina HOLZER - Manuel HOLZAPFEL (AUT)
11. Doreen WEISSER - Andreas NEUMEIER (GER)
12. Helen WIVHAMMER - Mikael IVARSSON (SWE)
13. Sabine RISSMANN - Marco RISSMANN (GER)
14. Sonia SALSEDO - Marco LA ROSA (ITA)
15. Angelique COLOMBO - Sebastien LUQUET (FRA)
16. Nina SETZ - Jan DOTLACIL (GER)
17. Magdalena PAJEWSKA - Andrzej PAJEWSKI (POL)
18. Anita PORT - Roland GRESSMANN (GER)
19. Riikka RAIKKO - Harri NOLVI (FIN)
20. Kati VESTMAN - Ari HALINEN (FIN)
21. Alyona YATSENKO - Andriy KARPINA (UKR)
22. Monika ADAMCZYK - Jacek KLOPOTOWSKI (POL)
23. Svetlana KLIMOVA - Alexadr DVORYANCHIKOV (RUS)
24. Ekaterina BYKOVA - Maksim SHEREMETA (RUS)
25. Elena VALITOVA - Evgenii BELKOW (RUS)
26. Nataliya CHERNYSHOVA - Taras PARUSHKIN (UKR)
27. Sylwia JABLONSKA - Kamil STRZELEC (POL)
28. Katarzyna KOWALIK - Jacek TARCZYLLO (POL)


Результаты кубка России по буги-вуги (8.05.04):
1. Магдалена Паевская / Анджей Паевский - "ATG -Warszawa" (Польша)
2. Людмила Радченко / Антон Праннык - "Савой" (Калининград)
3. Моника Адамчик / Михал Квитковский - "Opus Twist Chelm" (Польша)
4. Екатерина Быкова / Максим Шеремета - самостоятельно ( Москва)
5. Беата Пытковская / Михал Вишневский - "Boogie Rock
Warszawa"(Польша)
6. Елена Валитова / Евгений Бельков - "Савой" (Калининград)
7. Елена Бойцова / Сергей Крючков - "Танцкласс" (Москва)
8. Светлана Климова / Александр Дворянчиков - "Савой" ( Калининград)
9. Валерия Барсукова / Александр Вовниченко - "Савой" (Калининград)
10. Юлия Лобунец / Илья Обшадко - "Танцкласс" ( Москва)


8 мая 2004 г.
в Калининграде прошли ежегодные соревнования "Кубок Балтии - 2004", в рамках которого был проведен Кубок России по буги-вуги и Официальный Российский Турнир по акробатическому рок-н-роллу.

Соревнования проходили на базе Дворца творчества детей и молодежи по адресу: г.Калининград, ул. Сергеева 10.

Категории соревнований:
Буги-вуги - main class;
Рок-н-ролл - "М" класс, "А" класс, "С" класс, юниоры-акробатика, юниоры-международная, юноши-акробатика, юноши-международная, дебютанты, формейшн-кватро, школа.

Несколько фотографий с соревнований "Кубок Балтии - 2003" можно посмотреть здесь.




Полный список документов:
Российские правила соревнований по: буги-вуги (на нашем сайте), линди хопу (на сайте НП "МСДК")

Документы, необходимые для организации работы судей:

Универсальный бланк линейного судьи для оценки выступления пар в отборочных турах и финале.

Таблица результатов выступления всех пар в отборочных турах и туре "надежды", расчитанная на пять судей.

Вариант бланка для судейства пар в финале.

Скейтинг таблица FAST раунда, и результирующая скейтинг таблица.


Все документы находятся в формате Microsoft Word и взяты с www.swingdance.ru (большое спасибо им!!!).

Всемирные правила соревнования по буги-вуги и лидни хопу вы можете посмотреть на сайте WRRC (Всемирной конфедерацией рок-н-ролла), на этой странице.
А полный их перевод (только линди хоп от Ольги Моисеевой) здесь.

На этом же сайте вы можете поысмотреть таблицу мирового рейтинга по буги-вуги.

Календарь мировых соревнований, проводимых WRRС, находится здесь.




X